Johann Sperl - Studie zu dem Gemälde Kaffeegesellschaft II - image-1

Lot 2075 Dα

Johann Sperl - Studie zu dem Gemälde Kaffeegesellschaft II

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

Johann Sperl

Studie zu dem Gemälde Kaffeegesellschaft II

Bleistift auf Seide. 36 x 54 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: Joh. Sperl.