Nazzareno Cipriani - Zwei musizierende Frauen

Nazzareno Cipriani - Zwei musizierende Frauen - image-1

Nazzareno Cipriani

Zwei musizierende Frauen

Aquarell auf Papier. 49 x 33 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: N. Cipriani Roma.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 2077 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.400 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern