Benn Mitchell - Ohne Titel - image-1

Lot 104 N

Benn Mitchell - Ohne Titel

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Benn Mitchell

1947

Späterer Gelatinesilberabzug. 39,7 x 49,7 cm (40,2 x 50,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, handschriftlicher Copyrightvermerk und Angabe der Negativ-Nr.