Drei ojime. Metall. 19. Jh. - image-1

Lot 251 Dα

Drei ojime. Metall. 19. Jh.

Auktion 1124 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 250 € - 300 €
Ergebnis: 625 € (inkl. Aufgeld)

Drei ojime. Metall. 19. Jh.

a) Kupfer. In farbigem Relief und Einlage Kiefern bei Vollmond. Sign.: Minkoku. b) Eisen. In farbigem Relief Orchide an einem Felsen. c) Kupfer, in farbigem Relief Landschaft. Sign.: Mitsuaki. (3)
H a) 1,9 cm; b) 2,3 cm; c) 1,6 cm