Lotuskapsel. Tusche und Farben auf Papier. Sign.: Ling und Siegel: Chen und Jialing. Unmontiert.

136 x 33,5 cm

陳家泠 荷花 設色紙本
款識:泠 鈐印:陳、家泠
來源:現藏者於1999年直接購自藝術家本人
北威​州私人收藏

Provenienz

Im Jahr 1999 direkt beim Künstler in Shanghai erworben
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen