Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes mit Armbrust - image-1

Lot 83 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes mit Armbrust

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Mannes mit Armbrust

Öl auf Leinwand (doubliert). 124 x 81 cm.