Godefridus Schalcken, Umkreis - Drei Putten als Allegorie des Winters

Godefridus Schalcken, Umkreis - Drei Putten als Allegorie des Winters - image-1

Godefridus Schalcken, Umkreis

Drei Putten als Allegorie des Winters

Öl auf Holz. 26,2 x 21 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 97 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €