Alliancering mit Diamanten - image-1
Alliancering mit Diamanten - image-2
Alliancering mit Diamanten - image-1Alliancering mit Diamanten - image-2

Lot 237 Dα

Alliancering mit Diamanten

Auktion 1130 - Übersicht Köln
16.05.2019, 16:00 - Schmuck
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 2.356 € (inkl. Aufgeld)

Alliancering mit Diamanten

18 kt Weißgold. Umlaufend ausgefasst mit 16 Brillanten zus. ca. 3,20 ct (I/J, vs). Gestempelt: Feingehalt 750. RW 54. Gewicht 5,52 g.