Louis de Caullery, zugeschrieben - Belsazars Festmahl - image-1

Lot 1219 Dα

Louis de Caullery, zugeschrieben - Belsazars Festmahl

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 10.000 €

Louis de Caullery, zugeschrieben

Belsazars Festmahl

Öl auf Kupfer. 70 x 86,5 cm.

Provenienz

Alphonse Giroux, Paris (Etikett auf der Rückseite). - Belgische Privatsammlung.