Niederländischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Bildnis einer Frau - image-1

Lot 1249 Dα

Niederländischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Bildnis einer Frau

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Niederländischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts

Bildnis einer Frau

Öl auf Leinwand (doubliert). 82 x 68,5 cm.