Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Heilige Lucia - image-1

Lot 1260 Dα

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Heilige Lucia

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts

Heilige Lucia

Öl auf Leinwand (doubliert). 82 x 61,5 cm.