Cornelis de Heem - Stillleben mit Früchten an einer blauen Schleife - image-1

Lot 1273 Dα

Cornelis de Heem - Stillleben mit Früchten an einer blauen Schleife

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 30.000 € - 35.000 €

Cornelis de Heem

Stillleben mit Früchten an einer blauen Schleife

Öl auf Leinwand (doubliert). 51,5 x 40 cm.
Signiert oben rechts: C DE HEEM f..

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.