Herman van der Myn - Stillleben mit Früchten und einer Auster - image-1

Lot 1290 Dα

Herman van der Myn - Stillleben mit Früchten und einer Auster

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

Herman van der Myn

Stillleben mit Früchten und einer Auster

Öl auf Leinwand (doubliert). 62 x 52 cm.
Signiert unten links: Hvd ... (unleserlich).

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.