Auktion 1132, Alte Kunst, 18.05.2019, 11:00, Köln Lot 1331

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts, Ruhende Kuh

 Niederländischer Meister, Ruhende Kuh, Auktion 1132 Alte Kunst, Lot 1331

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

Ruhende Kuh

Graphit auf Papier. 14,4 x 20,1 cm.

Gerahmt.

Provenienz

Lempertz, Köln 4.12.1999, Lot 1466. - Rheinische Privatsammlung.