Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Ruhende Kuh - image-1

Lot 1331 Dα

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Ruhende Kuh

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 500 € - 600 €
Ergebnis: 372 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

Ruhende Kuh

Graphit auf Papier. 14,4 x 20,1 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Lempertz, Köln 4.12.1999, Lot 1466. - Rheinische Privatsammlung.