Belgischer oder Französischer Künstler um 1810 - Zwei neutestamentarische Szenen - image-1
Belgischer oder Französischer Künstler um 1810 - Zwei neutestamentarische Szenen - image-2
Belgischer oder Französischer Künstler um 1810 - Zwei neutestamentarische Szenen - image-1Belgischer oder Französischer Künstler um 1810 - Zwei neutestamentarische Szenen - image-2

Lot 1502 Dα

Belgischer oder Französischer Künstler um 1810 - Zwei neutestamentarische Szenen

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Belgischer oder Französischer Künstler um 1810

Zwei neutestamentarische Szenen

Aquarell auf Papier. Jeweils 25,5 x 36,8 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.