Andreas Theodor Mattenheimer - Stillleben mit Früchten - image-1

Lot 1504 Dα

Andreas Theodor Mattenheimer - Stillleben mit Früchten

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €

Andreas Theodor Mattenheimer

Stillleben mit Früchten

Öl auf Holz. 35 x 28 cm.
Signiert und datiert unten rechts: 1819/Mattenheimer.