Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - Ansicht von Prag mit Blick auf das Rathaus und die Teynkirche - image-1

Lot 1520 Dα

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - Ansicht von Prag mit Blick auf das Rathaus und die Teynkirche

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts

Ansicht von Prag mit Blick auf das Rathaus und die Teynkirche

Aquarell. 45 x 60 cm.
Unter Glas gerahmt.