Ferdinand De Braekeleer d. Ä. - Das Konzert - image-1

Lot 1525 Dα

Ferdinand De Braekeleer d. Ä. - Das Konzert

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Ferdinand De Braekeleer d. Ä.

Das Konzert

Öl auf Holz. 79 x 100 cm.
Signiert unten Mitte: Ferdinand de Braekeleer.

Provenienz

Schweizer Privatsammlung. - 757. Lempertz-Auktion, Köln, 16.5.1998, Lot 1345. – Süddeutsche Privatsammlung.