Malick Sidibé - Moi seul sur la Photo. Le Temps de se réposer. Prêt pour le Pachanga - image-1
Malick Sidibé - Moi seul sur la Photo. Le Temps de se réposer. Prêt pour le Pachanga - image-2
Malick Sidibé - Moi seul sur la Photo. Le Temps de se réposer. Prêt pour le Pachanga - image-3
Malick Sidibé - Moi seul sur la Photo. Le Temps de se réposer. Prêt pour le Pachanga - image-1Malick Sidibé - Moi seul sur la Photo. Le Temps de se réposer. Prêt pour le Pachanga - image-2Malick Sidibé - Moi seul sur la Photo. Le Temps de se réposer. Prêt pour le Pachanga - image-3

Lot 129 D

Malick Sidibé - Moi seul sur la Photo. Le Temps de se réposer. Prêt pour le Pachanga

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Malick Sidibé

Moi seul sur la Photo. Le Temps de se réposer. Prêt pour le Pachanga
1963-68

Drei Schwarz-Weiß-Abzüge auf PE-Papier 2011. Jeweils 16 x 16 cm (24 x 17,7 cm). Jeweils im unteren Bildrand mit Filzstift signiert, monogrammiert, datiert und betitelt. Jeweils rückseitig von fremder Hand mit Bleistift beziffert.