Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1964

Wachskreide auf mittig gefaltetem Papier. 86 x 61 cm. Signiert und datiert 'Mack 64' sowie mit Widmung. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 766 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern