Stefan Kürten - Kleine Südsee - image-1

Lot 925 D

Stefan Kürten - Kleine Südsee

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €

Stefan Kürten

Kleine Südsee
1998

Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'kleine Südsee Stefan Kürten 1998'. Zusätzlich mit einer durchgestrichenen Bezeichnung. - Mit geringfügigen Altersspuren.