Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Becherschraube, Hummer, Waffeln, Früchten, Nüssen und Brot - image-1

Lot 25 Dα

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Becherschraube, Hummer, Waffeln, Früchten, Nüssen und Brot

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Becherschraube, Hummer, Waffeln, Früchten, Nüssen und Brot

Öl auf Holz. 51,5 x 72,5 cm.