Hendrick van Balen, nach - Lasset die Kinder zu mir kommen - image-1

Lot 4 Dα

Hendrick van Balen, nach - Lasset die Kinder zu mir kommen

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Hendrick van Balen, nach

Lasset die Kinder zu mir kommen

Öl auf Holz. 74 x 105 cm.