Anton Kern, zugeschrieben - Almosenspende der hl. Elisabeth von Thüringen - image-1

Lot 61 Dα

Anton Kern, zugeschrieben - Almosenspende der hl. Elisabeth von Thüringen

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Anton Kern, zugeschrieben

Almosenspende der hl. Elisabeth von Thüringen

Öl auf Leinwand (doubliert). 68 x 42,5 cm.