Cornelis van Poelenburgh, in der Art - Landschaft mit badenden Frauen

Cornelis van Poelenburgh, in der Art

Landschaft mit badenden Frauen

Öl auf Holz. 32 x 41 cm.

Unten links wohl nachträglich mit "C. Poelenburgh" bezeichnet.

Lot 84 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.216 €