Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Die Flucht nach Ägypten - image-1

Lot 1011 Dα

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Die Flucht nach Ägypten

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

Die Flucht nach Ägypten

Öl auf Holz (parkettiert). 84 x 62 cm.