JASPER VAN DER LANEN, zugeschrieben - Flusslandschaft - image-1

Lot 1036 Dα

JASPER VAN DER LANEN, zugeschrieben - Flusslandschaft

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

JASPER VAN DER LANEN, zugeschrieben

Flusslandschaft

Öl auf Holz (parkettiert). 20 x 27,5 cm.