Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Früchten, Römer und Glaspokal

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Früchten, Römer und Glaspokal - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Früchten, Römer und Glaspokal

Öl auf Leinwand (doubliert). 72 x 60 cm.

Lot 1068 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €