Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Anbetung der Heiligen Drei Könige

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts

Anbetung der Heiligen Drei Könige

Öl auf rotem Sandstein. 28 cm Durchmesser - in eine Holztafel (32,5 x 32,5 cm) eingelassen.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1089 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.960 €