Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 647 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 €

Günther Förg

Um 1993/1994

Öl auf Holz. 60 x 50 cm. Gerahmt. Es handelt sich um ein Unikat aus einer Serie von 20 Gemälden.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers