Adrian Ghenie - Ohne Titel

Adrian Ghenie - Ohne Titel - image-1

Adrian Ghenie

2002

Öl auf Karton auf Leinwand. 33 x 44 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Ghenie 2002'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Kleine Galerie, Millstatt; Privatsammlung, Süddeutschland

Millstatt 2002 (Kleine Galerie), Adrian Ghenie

Lot 651 D

Schätzpreis:
50.000 € - 70.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern