Jonathan Lasker - Story with Affect - image-1

Lot 792 N

Jonathan Lasker - Story with Affect

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €

Jonathan Lasker

Story with Affect
2008

Öl auf canvas board. 30,5 x 40,6 cm. Gerahmt. Rückseitig auf canvas board signiert und datiert 'J.Lasker 2008' sowie mit Richtungspfeilen.

Provenienz

Cheim & Read, New York (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Schweiz