Mel Bochner - Blah Blah Blah

Mel Bochner - Blah Blah Blah - image-1

Mel Bochner

Blah Blah Blah
2017

Monoprint mit Collage und Radierung mit Prägung auf Karton. 36,8 x 38,1 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'BOCHNER 2017'.

Provenienz

Two Palms, New York (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Hamburg

Lot 803 D

Schätzpreis:
10.000 €

11.780 €