Anonym. 20. Jh. - image-1
Anonym. 20. Jh. - image-2
Anonym. 20. Jh. - image-3
Anonym. 20. Jh. - image-4
Anonym. 20. Jh. - image-1Anonym. 20. Jh. - image-2Anonym. 20. Jh. - image-3Anonym. 20. Jh. - image-4

Lot 275 Dα

Anonym. 20. Jh.

Auktion 1146 - Übersicht Köln
06.12.2019, 14:00 - Japan, Indien/Südostasien
Schätzpreis: 1.200 € - 1.300 €

Anonym. 20. Jh.

Vier Miniaturen. a) Shah Jahan auf der Jagd. b) Frauen an einem Brunnen, c) Liebespaar und Dienerinnen in einem Wald. d) Liebespaar und Dienerinnen in einem Innenraum. Farben und Gold auf Papier. Alle unter Glas gerahmt. (4)
Verschiedene Maße