Su Xiaobai - Interieur mit Himmelbett. Öl auf Pappe. Sign.: Xiaobai. - image-1

Lot 431 Dα

Su Xiaobai - Interieur mit Himmelbett. Öl auf Pappe. Sign.: Xiaobai.

Auktion 1146 - Übersicht Köln
07.12.2019, 11:00 - Tibet/Nepal, China
Schätzpreis: 2.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Interieur mit Himmelbett. Öl auf Pappe. Sign.: Xiaobai.

46 x 46 cm

蘇笑柏 室內 紙板油畫
款識:Xiaobai
來源:20世紀90年代直接購自藝術家本人

Provenienz

In den 1990er-Jahren direkt beim Künstler erworben.