Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Galante Szene

Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Galante Szene - image-1

Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Galante Szene

Öl auf Leinwand. 47,5 x 58,5 cm.

Provenienz

Hessische Privatsammlung.

Lot 13 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.400 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern