Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die Predigt Johannes des Täufers - image-1

Lot 15 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die Predigt Johannes des Täufers

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Die Predigt Johannes des Täufers

Öl auf Holz. 94 x 124 cm.

Provenienz

Seit zwei Generationen in hessischer Privatsammlung.