Jan Josef Horemans d. Ä. - Die Schulteroperation - image-1

Lot 27 Dα

Jan Josef Horemans d. Ä. - Die Schulteroperation

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Jan Josef Horemans d. Ä.

Die Schulteroperation

Öl auf Holz. 24,5 x 23 cm.
Signiert oben rechts: J Horemans.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.