Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts - König David die Harfe spielend - image-1

Lot 3 Dα

Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts - König David die Harfe spielend

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts

König David die Harfe spielend

Öl auf Leinwand (doubliert). 98 x 121 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.