Philippe Mercier, Umkreis - Das Mädchen mit den Austern - image-1

Lot 37 Dα

Philippe Mercier, Umkreis - Das Mädchen mit den Austern

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Philippe Mercier, Umkreis

Das Mädchen mit den Austern

Öl auf Leinwand (doubliert). 89 x 72,5 cm.