Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Trauben vor einer gemauerten Nische - image-1

Lot 44 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Trauben vor einer gemauerten Nische

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.800 € - 4.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Trauben vor einer gemauerten Nische

Öl auf Leinwand (doubliert). 62,5 x 50 cm.

Provenienz

Seit über 35 Jahren in deutschem Adelsbesitz.