Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Großes Tischstillleben mit Bartmannskrug, venezianischem Flügelglas und Glaspokal

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Großes Tischstillleben mit Bartmannskrug, venezianischem Flügelglas und Glaspokal

Öl auf Leinwand (doubliert). 90 x 123 cm.

Lot 45 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

7.440 €