Theophile de Bock - Landschaft an einem Weiher - image-1

Lot 73 Dα

Theophile de Bock - Landschaft an einem Weiher

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Theophile de Bock

Landschaft an einem Weiher

Öl auf Leinwand. 52 x 64 cm.
Signiert unten links: Th. de Bock.

Provenienz

Österreichische Privatsammlung.