Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Pyramus und Thisbe - image-1

Lot 2021 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Pyramus und Thisbe

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit Pyramus und Thisbe

Öl auf Holz. 24,5 x 35 cm.

Provenienz

Skandinavische Privatsammlung.