Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Anbetung der Könige - image-1

Lot 2036 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Anbetung der Könige

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Anbetung der Könige

Öl auf Kupfer. 22,5 x 18 (oval).

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.