Adriaen van Stalbemt - Allegorie der Barmherzigkeit

Adriaen van Stalbemt - Allegorie der Barmherzigkeit - image-1

Adriaen van Stalbemt

Allegorie der Barmherzigkeit

Öl auf Kupfer. 28 x 36,5 cm.

Klaus Ertz, 3. Juni 2019.

Provenienz

Privatbesitz Belgien.

Lot 2052 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern