Pieter van den Velde - Schiffe auf unruhigem Gewässer vor Dordrecht - image-1

Lot 2094 Dα

Pieter van den Velde - Schiffe auf unruhigem Gewässer vor Dordrecht

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.250 € (inkl. Aufgeld)

Pieter van den Velde

Schiffe auf unruhigem Gewässer vor Dordrecht

Öl auf Leinwand (doubliert). 49 x 57 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.