Herman van der Myn - Stillleben mit Früchten und einer Auster

Herman van der Myn - Stillleben mit Früchten und einer Auster - image-1

Herman van der Myn

Stillleben mit Früchten und einer Auster

Öl auf Leinwand (doubliert). 62 x 52 cm.
Signiert unten links: Hvd ... (unleserlich).

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 2097 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 14.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern