Norditalienischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - Bildnis eines jungen Mannes mit Pelzmütze - image-1

Lot 2126 Dα

Norditalienischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - Bildnis eines jungen Mannes mit Pelzmütze

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Norditalienischer Meister des späten 18. Jahrhunderts

Bildnis eines jungen Mannes mit Pelzmütze

Öl auf Leinwand (doubliert). 54,5 x 44 cm.

Provenienz

Auktion Christie's, London, 2.11.2016, Lot 175. - Skandinavische Privatsammlung.