Karel van Mander, Umkreis - Anna und Joachim vor der goldenen Pforte

Karel van Mander, Umkreis - Anna und Joachim vor der goldenen Pforte - image-1

Karel van Mander, Umkreis

Anna und Joachim vor der goldenen Pforte

Feder und Pinsel in Braun. 25,5 x 20.2 cm.
Links unten bezeichnet: Parmigianino.

Kleine Fehlstellen an den Ecken, Altersspuren und eine Perforierung oben rechts.

Lot 2137 Dα

Schätzpreis:
1.400 € - 1.600 €

2.000 €